На прямой маршрут из Гидростроителя в Центральный район Братска возвращаются пассажирские автобусы

Добраться из Гидростроителя до Центрального района Братска станет проще. На линию возвращаются автобусы, курсирующие по маршруту №10 (Гидростроитель – Братск). Первый из них вышел на линию утром 11 декабря. Со следующей неделе к нему присоединиться ещё один. Об этом «Городу» рассказали в компании «БЭСТ», которая занимается перевозкой пассажиров в Падунском и Правобережном районе Братска.

С 11 декабря на линию вышел автобус IVECO на 20 сидячих мест. На первый рейс из Правобережного округа (от остановки «Вокзал») автобус выходит в 7:45 утра. Заканчивать работу автобус с №10 будет рейсом с автостанции Центрального района Братска в сторону Правого берега в 20:10.

Расписание автобуса №10

Долгое время автобуса на этом маршруте не было, из-за чего жителям Правого берега приходилось добираться до Центрального района с пересадками в Энергетике, — рассказал директор ООО «БЭСТ» Сергей Гидревич. – Планируем, что со следующей недели на линию по маршруту №10 выйдет ещё один автобус большей вместимости. В этой связи расписание может быть скорректировано.

По предварительной информации, ещё одним автобусом который свяжет Гидростроитель и центральный Братск, станет Kia Grandbird примерно с 50 сидячими местами.

На прямой маршрут из Гидростроителя в Центральный район Братска возвращаются пассажирские автобусы
Источник:
17:36
528
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...