В Братске из-за аварии ограничено водоснабжение 14-го микрорайона

Ночью 11 декабря в Центральном районе Братска на пересечении улиц Мира и Курчатова произошла авария на сетях водоснабжения, в результате чего в домах 14-го микрорайона ограничено водоснабжение — вода поступает до второго-третьего этажей. Как сообщает пресс-служба администрации города, бригады МП «Дирекция городской инфраструктуры» проводят ремонтные работы.

— На работах по устранению аварийной ситуации задействовано семь единиц техники и свыше двадцати специалистов. Предположительно работы продлятся до утра, — процитированы в сообщении слова главного инженера «Дирекции городской инфраструктуры» Андрея Чистякова.

Предположительно произошел прорыв чугунной трубы диаметром 300 мм, расположенной под проезжей частью на улице Мира. В связи с этим до девяти утра 12 декабря ограничен проезд в районе домов № 60, 61 по улице Мира. Движение маршрутного транспорта на время проведения ремонтных работ будет осуществляться в объезд по улицам Курчатова и Комсомольская.

По микрорайону курсируют две водовозки. По вопросам доставки холодной воды жители могут обращаться в «Дирекцию городской инфраструктуры» по телефонам 41-11-77, 41-12-25.

Фото с сайта 1pnz.ru


В Братске из-за аварии ограничено водоснабжение 14-го микрорайона
18:36
412
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...