Сбербанк проведет День открытых дверей для бизнесменов в нескольких офисах в Приангарье

Дни открытых дверей для предпринимателей пройдут в нескольких офисах Сбербанка в Иркутске, Ангарске, Братске 17 и 18 декабря. В эти дни представители малого и микробизнеса смогут получить подробные консультации по продуктам финансовой организации и ее партнеров. В частности, предприниматели узнают о новых предложениях по лизинговым программам компании Сбербанк-Лизинг. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Байкальского банка Сбербанка.

Предприниматели узнают о новых предложениях на покупку автомобилей марки Mercedes-Benz, а также спецтранспорта (самосвалы, экскаваторы, бульдозеры). Также будет презентована кредитная карта для бизнеса «Бизнес без купюр». Посетители мероприятия смогут узнать о ее возможностях, преимуществах, способах получения.

«Кредитная бизнес карта – новый продукт Сбербанка для малого бизнеса. Наши клиенты очень ею интересуются, поэтому в рамках дней открытых дверей мы сможем подробно презентовать карту и ответить на все интересующие вопросы. Кроме того, наши специалисты ответят и на другие вопросы по линейке полезных банковских продуктов для предпринимателей, а наши партнеры расскажут о новых возможностях лизинга», — сообщила директор управления продаж малому бизнесу Байкальского банка Сбербанка Ольга Федотова.

Дни открытых дверей для предпринимателей пройдут в офисах Сбербанка по следующим адреса: в Иркутске – улица Байкальская, 105а; улица Нижняя Набережная, 10; в Ангарске — 7 микрорайон, 25; в Братске – проспект Ленина, 35. Время работы офисов — с 9.00 до 17.00.

вступай в группу Новости Иркутска в Viber

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступайте в группу «Бизнес в Иркутской области» в Telegram

10:40
364
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...