Сбербанк аккредитовал ЖК "Корица" в историческом центре Иркутска

Жилой комплекс «Корица» в историческом центре Иркутска получил аккредитацию от Сбербанка. После этого оформить кредит на покупку квартиры в этом районе можно без поручительства и под специальную процентную ставку. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу банка Сбербанка.

ЖК «Корица» расположен в Правобережном округе Иркутска, рядом с историческим центром города. Это отдельно стоящие девятиэтажные блок-секции, объединенные общим дворовым пространством с парковочными стоянками, детскими и спортивными площадками. Проектом предусмотрено наличие одно-двух-трех комнатных квартир площадью от 37-ми до 81-го кв. метра. Срок сдачи одного из первых объектов запланирован во втором квартале 2020 года.

«Иркутянам компания „СТК“ уже знакома по проектам „Иркутский дворик“ и „Иркутский дворик-2“. Новый жилой комплекс „Корица“ нам также кажется достаточно перспективным – многие наши клиенты стремятся приобрести современное жилье в центре или рядом с центром города. Аккредитация объекта позволила банку сформировать для потенциальных покупателей квартир в ЖК „Корица“ отдельное предложение по ипотеке. Оформить кредит можно под специальную ставку, без предоставления поручительства, а также полного пакета документов по объекту и застройщику. Таким образом мы значительно упростили процедуру кредитования», — сообщил начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Иркутского отделения Сбербанка Сергей Алтынников.

Заявку на оформление жилищного кредита Сбербанка можно подать в офисе компании «СТК» по адресу улица 2-я Железнодорожная, 28, а также в филиалах банка. Кроме того, зарегистрировать сделку долевого участия можно непосредственно в офисе застройщика, не посещая Росреестр, с помощью сервиса «Электронная регистрация сделки». Подробная информация по условиям жилищного кредитования размещена на сайте Сбербанка.

вступай в группу Новости Иркутска в Viber

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

10:40
502
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...