Механик СТО в Иркутске поссорился с женой и разбил о столб машину клиента

О довольно курьезном преступлении, которое было раскрыто в течение двух часов, рассказали сегодня, 10 января, в ГУ МВД России по Иркутской области.

С заявлением о хищении автомобиля в полицию обратилась 36-летняя жительница Иркутска. Она сообщила, что накануне оставила свою «Рено Клио» на станции технического обслуживания на улице Старокузьмихинская в Свердловском районе города, а когда вернулась, машину там не обнаружила. Оперативники опросили возможных очевидцев и передали ориентировку наружным нарядам полиции.

Спустя пару часов предполагаемый угонщик был задержан. Им оказался 29-летний механик этого СТО. Как выяснилось, после конфликта с женой он решил прокатиться на иномарке и, не справившись с управлением, врезался в столбом на улице Пискунова.

Установлено, что мужчина находился за рулем в состоянии опьянения, к тому же водительского удостоверения у него никогда не было. В отношении мужчины составлен административный протокол, а также возбуждено уголовное дело по статье о неправомерном завладении автомобилем без цели хищения.

Механик СТО в Иркутске поссорился с женой и разбил о столб машину клиента
16:44
401
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...