С Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые работники прокуратуры, ветераны службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником и 297-летием создания российской прокуратуры!

На протяжении почти трехсот лет прокурорский корпус нашей страны стоит на страже закона и правопорядка, обеспечивает соблюдение прав и свобод российских граждан. Решение этих задач требует от сотрудников ведомства исключительной компетентности, принципиальности, верности долгу и присяге.

В нашем регионе успешно действуют областная, городские и районные органы прокуратуры, эффективно выполняют свои задачи сотрудники природоохранной, транспортной, военной прокуратуры, обеспечивается соблюдение законности на особо режимных объектах и в исправительных учреждениях. Убежден, именно высокий профессионализм, а также внедрение современных методов работы позволяют сотрудникам прокуратуры достойно нести службу.

Примите слова глубокой признательности за ответственное выполнение своего долга по охране закона и правопорядка, обеспечение стабильности и надежной защиты интересов общества и государства, прав иркутян и жителей региона! Отдельная благодарность ветеранам прокуратуры за многолетнюю доблестную службу. Вы передаете своим коллегам принципы доблести, чести и достоинства.

Желаю вам здоровья, благополучия и успехов в благородном служении Отечеству!

Мэр города Иркутска Д.В. Бердников

С Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
00:40
723
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...