«Байкал-Энергия» обыграла новосибирский «Сибсельмаш» со счетом 5:3

Иркутск, 14.01.18 (ИА «Телеинформ»), — Иркутская хоккейная команда «Байкал-Энергия» 13 января на своем поле обыграла новосибирский «Сибсельмаш» со счетом 5:3.

Как сообщается на сайте иркутского клуба, счет «размочил» защитник «Байкал-Энергии» Петр Захаров на 37 минуте матча. Затем гости сравняли счет. Второй гол в ворота новосибирцев забил полузащитник иркутян Евгений Шадрин на 56-й минуте. После этого счет вновь сравнялся. На 62-й минуте третий мяч в ворота гостей на счету полузащитника Руслана Тремаскина. Следом иркутяне забивают еще два гола – на 72-й минуте Денис Цыцаров и на 81-й минуте – Захар Безносов. Гости на последних минутах матча успевают еще раз отправить мяч в ворота, но победа остается за хозяевами поля.

Следующая игра «Байкал-Энергии» предстоит 16 января на выезде с ульяновской «Волгой».

ТЕПЕРЬ: новости спорта в Иркутске и области — в Telegram