На пост мэра Черемховского района претендуют уже четверо

Черемховский район, Нижнеилимский район, 14.01.19 (ИА «Телеинформ»), — На муниципальных выборах, назначенных на 3 марта, завершается период выдвижения кандидатов. По данным на 14 января, на выборах мэра Черемховского района документы о выдвижении представили в теризбирком четверо кандидатов. На довыборах думы Новоигирминского городского поселения – восемь человек.

Как сообщает пресс-служба облизбиркома, на пост мэра Черемховского района претендуют два самовыдвиженца – Михаил Гулин и Андрей Непомнящих. Каждому из них требуется собрать в поддержку выдвижения не менее 112 подписей избирателей. Кроме того, от КПРФ и ЛДПР намерены баллотироваться Сергей Марач и Андрей Венславович соответственно. Также мероприятия по выдвижению своих кандидатов на этих выборах провели «Справедливая Россия», «Единая Россия», «Гражданская Платформа».

На дополнительных выборах депутатов думы Новоигирминского городского поселения по двум незамещенным мандатам в трехмандатном округе №3 и двум незамещенным мандатам в пятимандатном округе №4 выдвинуты по четыре кандидата от КПРФ, «Единой России» и ЛДПР.

Последний день представления документов – 16 января.

ТЕПЕРЬ: иркутские политические новости в Telegram

17:52
375
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...