Высшая лига: "Байкал-Энергия"-2 выиграла у "Кузбасса"-2. Комментарий Захара Безносова, фото, видео матча

В воскресенье, 13 января, иркутская молодежная команда «Байкал-Энергия»-2 сыграла второй из двух матчей с кемеровским «Кузбассом»-2.
Напомним, что первый матч, который прошел на «Рекорде» 12 января, иркутяне проиграли с разницей в один мяч — счет 6:7.
Во второй день матч проходил сразу после игры команды Суперлиги. Для удобства зрителей игру перенесли на стадион «Труд». При поддержке трибун, которой обычно на матчах Высшей лиги не увидишь, иркутяне очень резво начали матч и повели со счетом 5:0.
К концу тайма кемеровчане сократили — к перерыву счет 5:2.
Во втором тайме ирктуяне довели счет до 7:2, после чего гости начали стремительно сокращать разницу. В последние минуты «Кузбасс»"-2 атаковал, но иркутяне выстояли — победа 7:5.
После игры капитан иркутян Захар Безносов прокомментировал матч:
— Поддержка трибун сегодня чувствовалась, мы слышали ее очень сильно. И это сказалось на нашей сегодняшней победе. Я не могу сказать, что вчерашняя игра и сегодняшняя сильно отличались...
Полностью комментарий на видео в инстаграм.
Фото Валерии Нестеровой вы можете посмотреть в нашей официальной группе Вконтакте.
Видео — прямой эфир с матча. Первый тайм (не полностью).