«Гражданская платформа» выдвинула кандидата на пост мэра Черемховского района

На общем собрании Иркутского регионального отделения партии «Гражданская платформа» 14 января определен кандидат для выдвижения на выборы мэра Черемховского района, которые состоятся 3 марта текущего года. Как сообщили «Альтаиру» в ИРО партии, им стала домохозяйка Галина Тугарина. Документы для выдвижения будут ею поданы в Черемховскую районную территориальную избирательную комиссию в ближайшее время.

Как писал «Альтаир», Черемховскую районную ТИК уже уведомили о своем желании принять участие в этих выборах три самовыдвиженца — инженер в ООО «СТЭК-М» Михаил Гулин, заместитель главного врача Черемховской городской больницы № 1 Андрей Непомнящих и пенсионер Александр Ионов. От партий выдвинуты три кандидата: от КПРФ — председатель думы Свирска Сергей Марач, от ЛДПР — электромонтер Андрей Венславович, от «Справедливой России» — безработный Владимир Сутурин. Также определилась со своим кандидатом «Единая Россия», от нее пойдет первый заместитель мэра Черемховского района Ирина Тугаринова, необходимые для выдвижения документы в ТИК от нее еще не поступили.

Необходимость проведения выборов мэра Черемховского района возникла в сентябре 2018 года в связи с избранием главы муниципалитета Виктора Побойкина депутатом Законодательного собрания Иркутской области.


«Гражданская платформа» выдвинула кандидата на пост мэра Черемховского района
14:32
522
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...