В Иркутске впервые пройдет Международный фестиваль «КИТ»

С 17 по 19 мая в Иркутске впервые пройдет Международный конкурс-фестиваль «КИТ». Об этом сообщили в управлении культуры, туризма и молодежной политики администрации города.

Конкурс проходит по жанровым номинациям — вокал, хореография, инструментальное исполнительство, фотоискусство, декоративно-прикладное искусство, изобразительное искусство, театр, художественное слово, киноискусство, мультипликация, конферанс, цирковое искусство, оригинальный жанр и другие. Каждый коллектив или отдельный исполнитель имеют право участвовать в неограниченном количестве направлений. Возраст участников также неограничен.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету-заявку в формате Word и отправлять до 4 мая 2019 года на электронный адрес [email protected]. Образец заявки размещен на сайте www.mk-kit.ru.

По информации организаторов, данный проект реализуется в различных городах России с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей. Кроме этого, предусмотрено знакомство руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу, а также мастер-классы ведущих педагогов России.

13:28
470
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...