"Лед надежды нашей": конькобежные соревнования для всех желающих пройдут в Иркутске 2 февраля

В Иркутске на стадионе «Труд» 2 февраля пройдут открытые всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей», в которых могут принять участие все желающие на любых моделях коньков.
Открытие соревнований состоится в 11 часов, старты начнутся с 11.15. Соревнования проводятся среди спортсменов и любителей активного отдыха по шести возрастным группам: учащиеся с 1 по 2 класс, с 3 по 5 класс, с 6 по 8 класс, с 9 по 11 класс, а также мужчины и женщины 1991-1998 годов рождения и 1990 года рождения и старше. 
Для учащихся с 1 по 5 класс предусмотрена дистанция 50 метров, для остальных – 100 метров. Для участия в соревнованиях «Лед надежды нашей» необходимо зарегистрироваться в мандатной комиссии. Мандатная комиссия будет работать с 28 января по 1 февраля с 10 до 18 часов в областной спортивной школе
«Россия» по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 12, тел. 8 (3952) 203-765.

Кроме того, зарегистрироваться можно 2 февраля с 8.3 до 11 часов на месте старта. Участникам соревнований необходимо предоставить в мандатную комиссию следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку о допуске от врача, полис
страхования (оригинал) жизни и здоровья от несчастных случаев.
Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» являются традиционными и проводятся во многих субъектах РФ с целью привлечения жителей России к регулярным занятиям спортом. В Иркутске организаторами соревнований являются министерство спорта Приангарья и областная спортивная школа «Россия».

"Лед надежды нашей": конькобежные соревнования для всех желающих пройдут в Иркутске 2 февраля
19:20
465
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...