На пост мэра Черемховского района выдвинулись 10 человек

Черемховский район, 17.01.19 (ИА «Телеинформ»), — На пост мэра Черемховского района претендуют 10 кандидатов. Выдвижение закончилось 16 января.

Как сообщается в материалах облизбиркома, из 10 человек, уведомивших о желании поучаствовать в выборах, четверо – самовыдвиженцы. Это сотрудник ИРНИТУ из Усолья-Сибирского Олег Бондарев, инженер из посёлка Михайловка Михаил Гулин,  член «Коммунистической партии Российской Федерации» Александр Ионов и заместитель главного врача по лечебной работе Черемховской городской больницы №1 Андрей Непомнящих.

ЛДПР выдвинула электромонтера Андрея Венславовича из посёлка Михайловка, «Коммунистическая партия Российской Федерации» – председателя думы Свирска Сергея Марача, «Справедливая Россия» – безработного жителя Михайловки Владимира Сутурина.

Региональное отделение в Иркутской области «Гражданской платформы» выдвигает временно неработающую Галину Тугарину из деревни Чемодариха, а «Единая Россия» – первого заместителя мэра Черемхово Ирину Тугаринову. Кандидатом от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» будет пенсионерка из Свирска Любовь Якимова.

Напомним, досрочные выборы мэра назначены на 3 марта 2019 года в связи с избранием Виктора Побойкина депутатом Законодательного собрания Иркутской области в сентябре 2018 года.

ТЕПЕРЬ: иркутские политические новости в Telegram

11:24
506
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...