Семья из Монголии в Иркутске опоздала на самолёт, потому что готовила еду в зале ожидания аэропорта

Курьёзный случай произошёл в аэропорту Иркутска. Монгольская семья опоздала на рейс, потому что готовила обед в зале ожидания. Об этом пишет «Байкал Daily» со ссылкой на руководителя Русского драматического театра имени Бестужева Сергея Левицкого. Он стал свидетелем этой сцены и поделился впечатлениями на своей странице в Facebook.

По словам очевидца, семья из четырёх человек (два взрослых сына, мама и папа) разместились в зале ожидания. Они разложили свои вещи по двум длинным лавкам и принялись готовить еду. Для этого достали пятилитровую бутылку воды, две кастрюльки, электрочайник, контейнеры с едой, тройник-переноску. Подключились к розетке, вскипятили воду, заварили еды и поели.

А тут, как гром среди ясного неба, объявление по громкой связи, приглашающее отставших пассажиров на посадку в самолёт, именно их. Семья спешно, однако долго, собирала все свои вещи, удлинители и прочее. И бегом побежали, — написал Сергей Левицкий.

Впрочем, самолёт улетел без этих пассажиров.  Удалось ли монгольской семье добраться до конечного пункта своей поездки, неизвестно.

Семья из Монголии в Иркутске опоздала на самолёт, потому что готовила еду в зале ожидания аэропорта
Источник:
12:28
669
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...