Высшая лига: "Байкал-Энергия"-2 снова сыграла вничью с "Сибсельмашем"-2. Видео матча

И снова — результативная ничья. В четверг, 17 января, иркутская молодежная «Байкал-Энергия»-2 провела второй матч с новосибирским «Сибсельмашем»-2.
Накануне иркутяне, уступая в первом тайме 0:3, сумели сыграть вничью — 6:6.
Во второй день сценарий развивался зеркальным образом: иркутяне повели 4:0, но во втором тайме позволили гостям сравнять.
На последних минутах шла очень активная игра, вратари обеих команд не раз выручали, за несколько секунд до конца встречи игрок «Сибсельмаша»-2 выходил один на один с мячом, но, в тот момент, когда он уже находился перед воротами, раздался судейский свисток, который ознаменовал окончание матча.
Ничья — 4:4.
Следующие матчи иркутяне проведут также дома, 30 и 31 января, на стадионе «Рекорд». Вход бесплатный.
Видео матча можно посмотреть на нашей странице в ютуб.