В Свердловском округе Иркутска открыт филиал муниципального центра «Дом семьи»

Иркутск, 19.01.19 (ИА «Телеинформ»), — В Свердловском округе Иркутска открыт филиал муниципального центра «Дом семьи». Там можно получить бесплатные консультации по различным вопросам, связанным с созданием, планированием семьи, семейными отношениями, воспитанием детей и так далее.

Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска со ссылкой на директора центра Марину Маркову, новое помещение оснащено всем необходимым оборудованием для оказания квалифицированной консультативной помощи иркутянам – жителям микрорайонов Университетский, Первомайский, Юбилейный, Академгородок.

– В прошлом году в нашем центре было проведено более трех тысяч консультаций – это говорит о высокой востребованности учреждения. К нам за советом могут прийти дети, подростки и взрослые. Мы проводим практические занятия в «школе компетентных родителей», где осваиваются приемы пеленания, массажа, развивающей гимнастики для детей, – подчеркнула Марина Маркова. – В центре работают квалифицированные медики, педагоги, психологи, юристы.

КООРДИНАТЫ:

  • Новое помещение расположено по ул. Лермонтова, 96. Ранее помощь оказывали только на ул. Советской, 96.
  • С посетителями проводятся как индивидуальные, так и групповые мероприятия на различные темы. Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (3952) 43-16-85; 43-16-80 и по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ТЕПЕРЬ: новости иркутской общественной жизни в Telegram

14:34
408
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...