Иркутян приглашают на Неделю неформального образования

Иркутск, 21.01.19 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутске с 1 по 6 марта состоится седьмая Неделя неформального образования.

Для всех желающих пройдут различные мастер-классы, лекции, семинары, познавательные и обучающие занятия, сообщает пресс-служба мэрии.

Организаторы приглашают к участию творческие коллективы города, сотрудников ВУЗов, школ, научно-исследовательских институтов, экологических, краеведческих организаций, библиотек, музеев, театров и кинотеатров. У всех, кто занимается просветительской или развивающей деятельностью есть возможность провести занятия.

Заявку для участия можно присылать по адресу – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 11 февраля 2019 года включительно. Подробности размещены на сайте «Общественная жизнь города Иркутска». Дополнительная информация по телефонам: 52-04-14, 52-04-16 – отдел реализации общественных инициатив администрации Иркутска.

Напомним, что проект реализуется администрацией Иркутска с 2013 года в рамках образовательного некоммерческого проекта «Иркутск – обучающийся город». Он направлен на просвещение иркутян, привлечение их к новым формам образования, проведение досуга и повышение качества их жизни.

ТЕПЕРЬ: новости образования в Иркутске и области — в Telegram

08:50
503
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...