Песня иркутского музыканта «Путина портрет» стремительно набирает популярность

История о том, как портрет президента на стене может сделать тебя знаменитым. Песня иркутского музыканта стремительно набирает популярность в интернете. Она называется «Путина портрет».

 

Эта выдуманная история обычной семьи из российского села уже стремительно набирает просмотры в интернете. Видео появилось в сети два дня назад и уже успело завоевать сердца любителей сатиры. Молодой парень из Иркутска Артем еще месяц назад занимался майнингом. Променять деньги на искусство решил после случайного комментария в интернете. Шутливый отзыв он оставил на странице своего друга, который занимается изготовлением деревянных полок.

 

Артем ГАЛАНОВ, МУЗЫКАНТ:

Я ему написал на стене в комментариях: мол, взял у Олега полку, дети выиграли олимпиаду у меня, сразу жена похорошела, и все пошло хорошо. И потом прикинул, почему бы из этой темы не раскрутить песню. И почему-то у меня из этой шутки всплыл портрет Путина.

В одном из уголков любимой страны и был снят клип на песню «Путина портрет». Команда выехала в Бохан к родственникам оператора. Подготовка к съемкам, да и работа над клипом не заняли много времени. А деньги затратили разве что на дорогу и перекус.

 

Артем ГАЛАНОВ, МУЗЫКАНТ:

Это заняло у нас буквально полдня. То есть мы использовали местных, так сказать, актеров. Нашли девушку на роль жены, которая даже и не играла, она в принципе была вот такая настоящая, деревенская, веселая, и местных бабушек, которые нам  классно станцевали. Было здорово!

 

Музыка в жизнь Артема пришла в десять лет и была всего лишь его хобби. Но сейчас, говорит Артем, это уже определенно заработок. После первых просмотров у Артема появились и первые заказы от фирм из столицы. Сейчас музыкант работает над созданием нового клипа, бюджет которого будет исчисляться десятками тысяч рублей.

Песня иркутского музыканта «Путина портрет» стремительно набирает популярность
18:58
1149
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...