Впервые в Иркутской области пройдет детский турнир по зимней рыбалке

16 марта на Шелеховских карьерах в Шелеховском районе впервые в Иркутской области состоится детский открытый турнир по подледной рыбалке под флагом проекта «РЫБИЧ». Как сообщают организаторы, на турнир приглашаются мальчики и девочки в возрасте от 8 до 16 лет включительно. Вместе с ребенком должен обязательно участвовать один из родителей или наставник. Регистрация участников уже началась на сайте www.ribich.ru, там же можно ознакомиться с правилами соревнований.

Всего в турнире смогут принять участие не более 90 детей в трех основных возрастных категориях: от 8 до 10 лет, от 11 до 13 лет и от 14 до 16 лет. В каждой из них будут разыграны ценные призы от партнеров турнира, и комплект медалей за 1, 2 и 3 места, а также в номинации «Самая большая рыба».

Организаторы готовят для участников и их родителей, болельщиков и гостей турнира праздничную программу, которая начнется сразу же после окончания соревнований и взвешивания улова. Пока судьи будут подводить итоги, дети и взрослые примут участие в различных играх, конкурсах, и по традиции «РЫБИЧа» попробуют вкусные угощения. Также по традиции «РЫБИЧа» абсолютно все участники турнира получат дипломы и подарки.

По всем вопросам, в том числе сотрудничества и спонсорства, просят обращаться к руководителю проекта «РЫБИЧ» Максиму Дигасу, телефон 8(914)937-44-55, e-mail [email protected].


Фото предоставлено организаторами


Впервые в Иркутской области пройдет детский турнир по зимней рыбалке
12:34
610
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...