Фильм об Александре Солженицыне увидят иркутяне 14 февраля на заседании «Иркутского киноклуба»

Иркутск, 7.02.19 (ИА «Телеинформ»), — Отдел истории Иркутского областного краеведческого музея 14 февраля покажет фильм Сергея Мирошниченко «Раскаяние. Александр Солженицын». Показ приурочен к 100-летию со дня рождения писателя и состоится в рамках «Иркутского киноклуба».

По сообщению пресс-службы музея, в фильме принимают участие люди, близко знавшие Солженицына: Евгений Миронов, Александр Сокуров, Жорж Нива, Борис Морозов и жена писателя Наталия Солженицына. В киноленте Александр Солженицын рассказывает о будущем России и мира в 21 веке, о современной литературе и о себе.

КООРДИНАТЫ:

  • Показ начнется в 18.30. Вход свободный.

ТЕПЕРЬ: новости культуры в Иркутске и области — в Telegram

16:24
739
Телеинформ
Апофигист
08:12
Ну, жена — понятно. Второй сапог в паре, делает гешефт на покойнике, по типу Нарусовой. Сокуров — получил от япошек орден за то, что поддержал идею передачи им Курил. Миронов — иргал в фильмах по произведениям борзописца. Про остальных не знаю. Но, видно, ягоды того же поля.

Вот ни родственников Виткевича, ни других, посаженных по доносам нобелезированного провокатора в списках нет. А жаль! Еще древние говорили: выслушай и другую сторону!
Вот книгу Бушина «Неизвестный Солженицын» эти участники фильма вряд ли обсуждать будут, она им как серпом по рылу.
Загрузка...