В Иркутске эвакуатор устроил массовое ДТП на Иннокентьевском мосту

Необычное ДТП произошло в Иркутске в пятницу, 8 февраля. Эвакуатор забрал с улицы Карла Маркса в центре города припаркованный в неположенном месте Toyota RAV-4 и повез его на штрафстоянку, расположенную на улице Полярной (Ленинский район). По дороге он уронил иномарку на Иннокентьевском мосту через Ангару.

В упавшую иномарку врезался внедорожник Toyota Hilux. В это время, водитель эвакуатора отвлекшись на аварии допустил столкновение сразу с двумя иномарками, следовавших в том же направлении. Таким, образом в аварии приняло участие сразу пять автомобилей.

На месте массового ДТП движение автотранспорта в течении часа было затруднено. Ситуацию исправила работа двух экипажей ГИБДД, которым удалось оперативно восстановить обычное движение. 

В ГИДД уточнили, что 39-летний водитель эвакуатора обладает всеми необходимыми компетенциями и уже больше года работает на этой должности. По факту массового ДТП на Иннокентьевском мосту проводится проверка. К счастью, никто из людей в ДТП серьезно не пострадал. 

В Иркутске эвакуатор устроил массовое ДТП на Иннокентьевском мосту
07:48
526
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...