Алексей Елизарьев назначен главой пресс-службы иркутского отделения «Единой России»

Бывший главный редактор газеты «СМ Номер один» Алексей Елизарьев назначен главой отдела агитационно-пропагандистской работы ИРО партии «Единая Россия».

Его уход из «СМ Номер один» связывали с конфликтом, который якобы произошёл с новыми собственниками издания. Однако по словам Елизарьева, «речь идет не о конфликте, а скорее о расхождении в политических взглядах».

«Вопреки слухам, никто меня не увольнял — решение об уходе я принял сам, без какого-либо давления со стороны новых собственников газеты. Кроме того, в этой должности я проработал 18 лет, и это достаточно большой срок. Когда человек работает столько лет на одном месте, это не идет ни на пользу ему самому, ни проекту, который он делает», — заявил Алексей Елизарьев (Цитата — ИА «Байкал24»).

На новом месте работы он намерен более широко освещать проекты «Единой России», так как у партии есть «идеи и безусловно позитивные проекты, которые заслуживают того, чтобы быть освещенными в прессе».

Алексей Елизарьев назначен главой пресс-службы иркутского отделения «Единой России»
13:44
478
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...