В Чуне любовная встреча закончилась для мужчины разбоем

Вечером в воскресенье в дежурную часть полиции обратился гражданин Узбекистана 1991 года рождения. Мужчина сообщил, что минувшей ночью двое неизвестных избили его в многоквартирном доме по улице 40 лет Победы. Злоумышленники забрали у пострадавшего паспорт, телефон и крупную сумму денег.

Полицейским мужчина рассказал, что незадолго до происшествия познакомился с девушкой, которая представилась ему Ириной. В тот злополучный вечер он планировал встретиться с дамой сердца, сняв квартиру. В назначенный час от Ирины пришло сообщение с просьбой встретить ее у такси. Однако вместо девушки мужчину ждали двое неизвестных. Между собой нападавшие разговаривали на одном из среднеазиатских языков.

Потерпевшего ударили кулаком в лицо, завели в подъезд и отобрали телефон. Вечер продолжился в съемной квартире, мужчине нанесли еще несколько ударов, обыскали карманы, забрали деньги в сумме 90 тысяч рублей и паспорт гражданина Узбекистана. После этого нападавшие ушли.

Сотрудники полиции возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ – разбой. Личность девушки установлена, своему знакомому она представилась вымышленным именем. Проводится расследование.

ИА «Чуна24»

Агрегатор новостей 24СМИ
В Чуне любовная встреча закончилась для мужчины разбоем
12:44
477
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...