Романтика онлайн: «МегаФон» советует, как провести День всех влюбленных

Иркутская область, 14.02.19 (ИА «Телеинформ»), — День всех влюбленных открывает череду февральских и мартовских праздников. Можно не придавать этому дню особое значение, но использовать как повод сделать приятное своим близким. Компания «МегаФон» предлагает четыре идеи для романтического вечера, при подготовке которых пригодится мобильный интернет.

Романтический вечер лучше проводить, отложив все свои гаджеты и посвятив себя любимым. Однако при подготовке сюрприза ко Дню всех влюбленных без мобильного интернета не обойтись, сообщает пресс-служба мобильного оператора.

Праздничный ужин. Не умеете готовить или нет в запасе интересных идей? Не беда! Запускайте приложение «МегаФон.ТВ», ищите кулинарные программы – и вкусный и оригинальный ужин готов. Там же можно найти идеи для сервировки и подачи блюд.

Видео-открытка. Запишите поздравление своим любимым, наложите эффекты и музыку в специальных приложениях, например, в Perfect video, и смело отправляйте его в мессенджерах. Видео даже высокого качество в считанные секунды будет доставлено адресату благодаря быстрому мобильному интернету от «МегаФона».

Киномарафон. Что может быть приятнее, чем в зимний вечер укутаться в теплый плед и вместе с любимым посмотреть романтический фильм. Тем более что в «МегаФон.ТВ» специально к 14 февраля действует спецпредложение – подборка фильмов с 50% скидкой.

Романтическая поездка. Не обязательно уезжать за город, можно устроить экскурсию по вечернему городу. Заводите машину, включайте романтическую музыкальную подборку и катайтесь по городу, не забывая делать совместные селфи. А если какие-то исторические городские места вас особенно заинтересуют, всегда можно оперативно посмотреть информацию в интернете и блеснуть эрудицией перед своей второй половиной.

Какой бы вариант вы не выбрали, вы подарите своим близким самое ценное – свое время, внимание и заботу.

ТЕПЕРЬ: новости иркутской общественной жизни в Telegram

13:44
409
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...