В Иркутске прошел прием мэра «Восходящая звезда»

На приеме «Восходящая звезда»  мэр Иркутска Дмитрий Бердников наградил 90 школьников, которые в 2018 году прославили Иркутск победами в областных, всероссийских, международных конкурсах, соревнованиях и олимпиадах в области образования, культуры и спорта. «Восходящая звезда» — это традиционное мероприятие, своего рода подведение итогов среди школьного актива города, которое проводится уже в течение 20 лет. Поддержать юные дарования в администрацию Иркутска 15 февраля пришли их родители и наставники.

14:53, 15 Фев 2019 г.

Митинг в честь 30-летия вывода войск из Афганистана прошел в Иркутске

Несколько десятков человек пришли на митинг, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана, прошел 15 февраля в Иркутске у памятника воинам, погибшим при исполнении воинского долга.

13:54, 15 Фев 2019 г.

Губернатору Прибайкалья вручена национальная премия «РОСИНФРА»

Национальную премию «РОСИНФРА» за победу в номинации «Лучший проект государственно-частного партнерства (ГЧП) в социальной сфере» вручили губернатору Иркутской области Сергею Левченко и генеральному директору АО «Русатом Хэлскеа» Александру Шибанову на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

13:00, 15 Фев 2019 г.

Премьеры недели: Социальный триллер, пытка караоке и страстный соул из Индианы

Культурная жизнь Иркутска не то чтобы пребывает в стагнации, но на зиму несколько замкнулась в себе. Концерты и выставки иркутяне все больше организуют собственными силами, тем ценнее редкие в это время года гости.

00:06, 15 Фев 2019 г.

Афганский урок: не менять оценку, а уравнять ветеранов всех войн

30-летие завершения похода Советской Армии в Афганистан сопровождается попытками на официальном, государственном уровне пересмотреть политическую характеристику тех событий.

В Иркутске прошел прием мэра «Восходящая звезда»
16:56
998
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...