Житель Усть-Кута получил ножевые ранения на остановке и скончался

Усть-Кут, 16.02.19 (ИА «Телеинформ»), — В Усть-Куте 26-летний парень во время ссоры нанёс несколько ножевых ранений 32-летнему местному жителю. Мужчина позже скончался в больнице, сообщает пресс-служба полиции.

Оказалось, что конфликт на почве неприязненных отношений произошёл между двумя мужчинами на остановке общественного транспорта. Во время ссоры один из них нанёс несколько ножевых ранений второму участнику ссоры и скрылся с места происшествия.

В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий сыщики получили информацию о том, что к совершению преступления может быть причастен 26-летний местный житель. После того как предположения оперативников подтвердились подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

По этому факту следственным отделом МО МВД России «Усть-Кутский» возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, санкция которой содержит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

ТЕПЕРЬ: новости о происшествиях в Иркутске и области — в Telegram

11:44
446
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...