В Усть-Куте в уличном конфликте насмерть зарезали человека

В городе Усть-Куте, что в Иркутской области, накануне было совершено дикое преступление. Во время уличного конфликта один из его участников получил смертельные ножевые ранения и вскоре скончался в местной больнице, не приходя в сознание. 

Уже известно, что преступление было совершено на автобусной остановке, где двое мужчин в возрасте 32 и 26 лет выясняли отношения из-за неприязни друг к другу. В какой-то момент младший из оппонентов выхватил нож и несколько раз ударил им своего обидчика, после чего скрылся. 

Вскоре после того, как полиция начала расследование тяжкого преступления, оперативники установили личность подозреваемого и задержали его. Молодой человек уже признался в содеянном и сейчас находится в изоляторе временного содержания, ожидая избрания меры пресечения. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, возбуждено уголовное дело. Виновному в этом преступлении грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

13:52
706
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...