Иркутян приглашают на совместный концерт певицы из США Майлы и ансамбля «Доктор Джаз»

Иркутск, 17.02.19 (ИА «Телеинформ»), — Совместный концерт R’n’B & SOUL певицы из США Майлы и иркутской группы «Доктор Джаз» состоится 19 февраля в областной филармонии.

В рамках своего первого тура по России Mylah (Майла) выйдет на сцену с шоу-проектом «No Limit». Певица сейчас работает над дебютным альбомом и очень ждет встречи с российским зрителем, сообщает пресс-служба «Доктор Джаз». Майла старается расширить творческие границы. Ее музыка — это не только R&B или Soul, но и другие музыкальные жанры

– Мы решили, что нам интересен этот проект. Майла – смелая девушка с яркими вокальными данными. У нас есть намерение приятно удивить иркутян, – сообщает руководитель исполнительского проекта «Доктор Джаз» Александр Филиппов.

Уроженка Индианы, Майла, начала писать и исполнять песни в 17 лет. Уже в начале сценической карьеры с большим успехом выступала на фестивалях и концертных площадках Америки и Канады.

– Пение – это определенно моя страсть и я пою то, что чувствую, независимо от того, куда меня ведет моя жизнь. Музыка – это прекрасный честный взгляд на жизнь и любовь. Я стараюсь не делать из нее клише, – отмечает певица.

КООРДИНАТЫ:

Концерт состоится 19 февраля в 18.30 в Иркутской областной Филармонии по адресу ул. Дзержинского, д.2.

ТЕПЕРЬ: новости культуры в Иркутске и области — в Telegram

14:42
460
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...