Тортики, развод и новая любовь: ситком "ИП Пирогова" стартует на телеканале "Супер"

Одна из самых вкусных премьер этого года — сериал «ИП Пирогова» (16+) — состоится на телеканале «Супер» 18 февраля в 22.00. Жизнь героини ситкома — домохозяйки Веры — размеренно катится по рельсам семейного счастья, пока измена мужа не приводит эти рельсы в тупик. Выставив неверного супруга из дома, Вера лишается не только доверия к мужчинам, но и средств к существованию. Тут самое время впасть в депрессию, но врожденная предприимчивость и талант к кондитерскому искусству внезапно открывают для Веры мир индивидуального предпринимательства. Оказалось, сладкий бизнес способен приносить хороший доход. Теперь вчерашней домохозяйке предстоит освоиться в роли бизнесвумен, развить свой сТОРТап и заодно наладить личную жизнь. Главную роль в сериале исполняет актриса Елена Подкаминская. Ее партнерами по съемочной площадке стали Александр Панкратов-Чёрный, Данила Дунаев, Ксения Теплова, Василина Юсковец, Александр Константинов, Елена Валюшкина и другие. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу телеканала.

«Для меня проект „ИП Пирогова“ (16+) — парадоксальная история, так как я не ощущаю себя настолько домашней и уютной женщиной, как Вера — в основном моя жизнь протекает на работе. В отличие от своей героини — ни разу не сладкоежка: ни пироги, ни торты, ни пирожные меня особо не привлекают. Тем интересней мне было сыграть роль так, чтобы зритель поверил — все это я могу и люблю делать! И делаю легко! Надеюсь, у меня это получилось. Мне импонирует образ Веры, ее манера одеваться. Я люблю это свободное, расслабленное состояние. Мне нравится ее органика — кроссовки, джинсы, рубашки. Она очень деятельная и ей нужно шустро и комфортно воплощать все в жизни. Даже для свидания в кино она не особо беспокоится о своем наряде — скинула фартук, и порядок: с пучком, в джинсах и рубашке, не прихорашиваясь. Ну, и правильно, это ее стиль в конце концов и с какой стати его нужно менять?! Мне кажется, в юности Вера была немного шальная и даже в чем-то дерзкая и смелая, с изюминкой авантюристки. У нее есть внутренний стержень, она гордая, целеустремленная, но, при этом, ранимая и живая. В ней очень много противоположных качеств. Мне импонирует, что она такая неидеальная и может унестись в рискованные дали и совершать страстные неоднозначные поступки! Мне, как актрисе это играть интереснее, чем положительную и правильную женщину», — отметила Елена Подкаминская.

14:24
453
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...