Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному Собранию 20 февраля

Москва, 19.02.19 (ИА «Телеинформ»), — Президент РФ Владимир Путин 20 февраля обратится с посланием к Федеральному Собранию из Гостиного двора, в котором обычно проводит ежегодную прямую линию с «глубинным» электоратом. Как ожидают эксперты, в основном послание будет «обращено на Запад», сообщают «Аргументы недели».

Как рассказали  в одной из технических компаний, которая комплексно готовит и обслуживает залы для выступлений, в Гостином дворе они работают с середины февраля.

– Ставим свет, мониторы, другое оборудование. Обычно так бывает, когда выступает президент. Да и охрана очень серьезная, – говорят в компании.

По словам представителя компании, «обычно не говорят, конечно, для кого готовится зал, об этом знает только высшее руководство, но шила в мешке не утаишь». Он также отметил, что «судя по техническому заданию, будет много визуализации как в Манеже в прошлом году».

Точное содержание речи Владимира Путина, естественно, неизвестно. По мнению опрошенных политологов, вероятно, оно будет обращено на запад и восток, будет миролюбивым, но с акцентом, что «наш бронепоезд стоит на запасном пути». По словам экспертов, много говорить о внутренней ситуации, тем более экономической, невыгодно, т.к. хвалится нечем, а для показного оптимизма есть премьер-министр Дмитрий Медведев.

ТЕПЕРЬ: иркутские политические новости в Telegram

08:00
736
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...