ЛДПР : Безнадежный «Духовой» оркестр

Ваши протесты как слепым танцы безногих
Дмитрий Skhokk

Наша жизнь – эта череда стремительных взлетов и фатальных падений. Иногда, можно снова попробовать взобраться на вершину Олимпа, но, к сожалению, не всем это удается. Так и Иркутское региональное отделение ЛДПР, которое после избрания Андрея Духовникова на пост координатора, стало стремительно терять высоту.

До смены руководства, партией в регионе руководил нынешний глава Пивоварихи – Виктор Галицков, который не только выстроил работу внутри коллектива, но и наладил отношения с другими оппозиционными структурами. Период его деятельности ознаменовался массовыми протестными мероприятиями, а также яркими видеоработами на YouTube, которые к настоящему времени набрали свыше 14-ти тысяч просмотров.

Сейчас же в рядах ЛДПР многое изменилось. Андрей Михайлович родился в 1977 году. Долгое время работал в правоохранительных органах, где и заимел нужные связи с представителями силовых структур. Благодаря поддержке своих друзей избрался на пост депутата думы Ушаковского района, главой которого является Виктор Галицков. Нынешний координатор ИРО ЛДПР в лице мистера Духовникова практически распустил Молодежную команду «Жириновского», которая ранее насчитывала порядка 60-ти человек. Дошло до того, что на локальные митинги стали приглашать «наемную силу», цена которой варьировалась от 300 до 500 рублей. За эти деньги, кто-то флагом махал, а кто-то на трубе играл, создавая видимость слаженной работы. При этом лично Духовников негрешился зазывать на митинги людей без определенного место жительства, а также маргиналов и прочих представителей социального дна.

Автор: Яна Еремеева
Фото из альбома «Политические плакаты 2018 год» © Фотобанк «RuBabr»

Дальше – больше. Офис партии находящийся на ул. Дальневосточной 144 превратился в место постоянных вечеринок, поводом для которых становилось излюбленная российское слово – «расслабиться». Жители дома ни раз обращались в полицию с целью прекратить постоянные «гуляния», но любые дела заминались с легкой подачи Андрея Михайловича.

Повальный выход из партии сторонников «либеральных» идей во многом связан с политикой, проводимой руководством. Отсутсвие реальной работы закапывает партию все глубже и глубже в «политические пески». В данный момент Иркутское региональное отделение ЛДПР напоминает настоящий музыкальный коллектив. Есть – старые и опытные, для которых «желто-синяя» эмблема на сердце уже стала смыслом жизни. Есть молодые, которые смотря на странную игру, не понимают, что им делать. А есть глава в лице «Духового» оркестра, которому все это уже не нужно.

Невозможность качественно выстроить работу и кардинально изменить ситуацию, привели ко внутреннему конфликту в рядах партии. В настоящее время недовольные крики Андрея Духовникова сменились полным безразличием к происходящему. Сейчас Иркутское региональное отделение вернулось на два шага назад и лишь отдалено напоминает то, что когда-то было создано Галицковым. Что будет с партией дальше, пока остается загадкой. Но ясно одно: иркутская ЛДПР вошла в пикирующий штопор. Столкновение с землей неизбежно.

ЛДПР : Безнадежный «Духовой» оркестр
13:20
409
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...