«Байкал-Энергия» победила в матче с «Енисеем»

Иркутск, 19.02.19 (ИА «Телеинформ»), — «Байкал-Энергия» 18 февраля во встрече с красноярским «Енисеем» одержала победу со счётом 5:3. Об этом сообщает пресс-служба иркутского клуба.

Первый тайм для команд прошёл напряжённо. Счёт был открыт незадолго до перерыва. На 41 минуте ворота красноярцев «распаковал» Руслан Тремаскин, через минуту отличился Александр Баздырев. На 45 минуте угловой реализовал Виталий Денисов. На перерыв команды ушли со счётом 3:0.

Во втором тайме иркутяне с самого начала пошли вперёд. На 49 минуте Руслан Тремаскин оформил дубль. Затем хозяева пропустили два гола подряд, но на 71 минуте снова увеличили отрыв. Отличился всё тот же Руслан Тремаскин.  Свой третий мяч в этой игре «Енисей» забил на 73 минуте.

Следующий мачт «Байкал-Энергия» проведёт 24 февраля на выезде в Казани с местным «Динамо-Казань».

ТЕПЕРЬ: новости спорта в Иркутске и области — в Telegram