Иркутянки намерены дарить на 23 февраля букеты из вобл и мангалы, а мужчины хотят гаджетов и автомобилей

Эксперты сайта объявлений «Авито» выяснили, что жительницы Иркутска планируют дарить мужчинам ко Дню защитника Отечества, и чего хотят получить представители сильного пола в качестве презента. Оказалось, что герои праздника надеются стать обладателями гаджетов, часов или автомобилей, но в качестве подарков им в основном преподнесут средства ухода за телом, товары для спорта, одежду и обувь.

Примечательно, что ожидания и реальность совпали в отношении носков и нижнего белья и домашних питомцев. Одинаковое количество опрошенных обоих полов назвало это и ожиданиями, и намерениями. Интересно и то, что доля мужчин, которые хотят носки или нижнее белье, выше, чем доля женщин, которые собираются сделать такой подарок.

Респондентки рассказали и о собственных вариантах подарков, среди них букет из вобл, «что-то для авто», парфюм, полет в Дубай, перфоратор, сладости, мангал, билет на концерт или в театр, костюм для рыбалки, инструменты.

Большинство женщин, а таких 36 процентов, признались, что на подарок они выделили от 1 до 3 тыс. рублей. Следом идет сумма, не превышающая 1 тыс. рублей. Каждая десятая респондентка рассчитывает потратить 3-5 тысяч рублей. Отдать за подарок 5-10 тыс. рублей готовы только 3 процента опрошенных.


Иркутянки намерены дарить на 23 февраля букеты из вобл и мангалы, а мужчины хотят гаджетов и автомобилей
15:28
651
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...