Разгромное поражение потерпела «Байкал-Энергия»

Такого разгрома никто не ожидал! «Байкал-Энергия» сегодня в Хабаровске встретилась с действующим чемпионом России «СКА-Нефтяником». Игра второго полуфинального матча плей-офф чемпионата страны началась достаточно динамично. На пятой минуте «бело-синие» пропустили мяч, но тут же отыгрались. На этом удача отвернулась от наших хоккеистов. Они не сумели реализовать несколько моментов и, сосредоточившись на атаках, ослабили защиту. Этим тут же воспользовались соперники. К перерыву «СКА-Нефтяник» забил девять раз. Казалось, хуже уже быть не может. Первая половина второго тайма прошла достаточно спокойно, пока на 62-й минуте матча Хабаровск не забил с углового. А потом началось что-то невероятное. Мячи продолжали сыпаться в наши ворота, последний за полминуты до финального свистка. С разгромным счетом победил «СКА-Нефтяник» — 17:1. Теперь серия переедет в Иркутск. 16 марта состоится игра на стадионе «Рекорд».