Tele2 и фонд «Навстречу переменам» приглашают социальных предпринимателей на встречу в Иркутске

Фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» и фонд поддержки предпринимателей Иркутской области проведут встречу с представителями социального бизнеса региона. Встреча состоится в Иркутске 28 марта в коворкинг-центре «Точка кипения».

Эксперт мероприятия и исполнительный директор фонда «Навстречу переменам» Евгения Телицына расскажет об условиях конкурса для предпринимателей и главном призе – гранте в 1,2 миллиона рублей, который достанется победителям.

Иркутские социальные предприниматели узнают о правилах заполнения конкурсной заявки, программе обучения и менторской поддержке. В течение года специалисты фонда и Tele2 также курируют начинающих предпринимателей, помогают грамотно выстроить стратегию развития. За несколько лет реализации социально-ориентированной политики фонда было принято более двух тысяч заявок, реализовано свыше 40 проектов.

Евгения Телицына, исполнительный директор фонда поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам»:

«Одна из ключевых задач нашего фонда – развитие социального предпринимательства в России. Мы очень рады, что все больше людей приходят к идеям социального предпринимательства для того, чтобы самореализоваться и помогать другим. Мы надеемся на то, что в этом году больше предпринимателей Иркутска примут участие в конкурсе и смогут получить профессиональную поддержку в развитии своего дела».

Развивать «стартап» нужно и самому начинающему предпринимателю. В этом может помочь SMM-технологии. Что это такое и как с ними работать? В рамках встречи о возможностях применения контента расскажетэксперт по маркетингу Tele2 Анна Бисикало. Использование инструментов интернет-маркетинга позволяет продвигать проекты, увеличивать и развивать клиентскую базу. Основные двигатели интернет-контента – это качественный текст, интересная инфографика, видеоматериалы. Анна подробно остановится на трех «китах» данной технологии: преимуществах бизнес-аккаунта, основных его составляющих, расскажет об эффективных инструментах продвижения социального проекта.

Tele2 поддерживает благотворительный фонд «Навстречу переменам» с 2012 года. За семь лет работы организации его подопечные изменили к лучшему жизнь более 350 тысяч детей и подростков. Больше о фонде и конкурсе можно узнать на сайте «Навстречу переменам».

Встреча состоится в Иркутске 28 марта в 11 часов в коворкинг-центре «Точка кипения» по адресу: ул. 5 Армии, д. 2/1, БЦ «Троицкий», 6 этаж. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте или направить заявку по адресу [email protected]

 

Tele2 и фонд «Навстречу переменам» приглашают социальных предпринимателей на встречу в Иркутске
00:34
446
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...