Иркутские спортсмены завоевали 31 медаль на первенстве России по универсальному бою

31 медаль на первенстве России по универсальному бою — именно такой урожай собрали представители Иркутской области. Турнир проходил для юношей и девушек от 14 до 17 лет. Среди спортсменок 14-15 лет в дисциплине «лайт» первое место заняла Анастасия Жернакова. У девушек 16-17 лет в этой же дисциплине медали высшей пробы завоевали Арина Непомнящих и Дарья Дусмеева. В турнире у юношей 16-17 лет в классическом стиле золото у Федора Истомина, серебряная медаль у Владислава Потаенко, бронзовые награды в разных весовых категориях на счету Максима Марховенко и Даниила Прокофьева. В соревнованиях участвовали атлеты из 39 регионов России.