«Лучше, чем в Иркутске!» В Тайшете после капремонта открыли родильное отделение

Торжественное открытие родильного отделения после капитального ремонта состоялось сегодня в Тайшете. Главный врач районной больницы Мария Лазарева поздравила всех присутствующих с долгожданным запуском роддома и поблагодарила за работу компанию «Гранд».

— Мы сталкивались со многими подрядчиками, и вот наконец-то нам повезло. Спасибо за качественную работу и желание прислушиваться к нашему мнению!

— отметила Мария Владимировна. И то ли в шутку, то ли всерьёз добавила:

— Наш роддом теперь лучше, чем в Иркутске!

Капитальный ремонт обошёлся в 20 миллионов рублей. Деньги были выделены из областного бюджета. Напомним, что одним из инициаторов выступила депутат Заксобрания Наталья Дикусарова. Средства на новое оборудование и мебель в рамках благотворительного проекта предоставила компания «Транснефть-Восток».

Поздравить руководство и персонал родильного отделения и всей больницы в целом прибыли представители различных учреждений. Директор Комплексного центра социального обслуживания населения Светлана Береснева подарила главный символ рождения ребёнка – статуэтку аиста.

Мария Лазарева в свою очередь вручила благодарственные письма тем, кто непосредственно приложил свою руку к ремонту: сотрудникам компании-подрядчика, медицинским работникам, техническому персоналу.

Закончилась торжественная церемония перерезанием красной ленты и экскурсией по роддому.

«Лучше, чем в Иркутске!» В Тайшете после капремонта открыли родильное отделение
20:50
637
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...