На Байкале начали снимать вторую часть кинофильма "Лёд"

На Байкале начались съемки второй части художественного фильма «Лёд», сообщает сегодня, 15 марта, интернет-журнал «Глагол. Иркутское обозрение». 

Напомним, что эта картина получила благоприятные отзывы в прессе и заработала в прокате более миллиарда рублей. Кроме того, «Лёд» завоевал две премии «Золотой орел». Исполнительница главной роли Аглая Тарасова победила в номинации «Лучшая женская роль в кино», Антон Беляев и Дмитрий Селипанов получили «Золотого орла» - за музыку к фильму.

В съемках второй части фильма принимает участие режиссёр Жора Крыжовников, известный по фильму «Горько». «Мы пригласили Жору Крыжовникова присоединиться к проекту „Лёд-2“ в качестве режиссера и верим, что его драматургическое чутье и большой талант помогут новой истории стать чем-то большим, чем просто сиквел успешного фильма», написал продюсер кинокомпании «Водород» Михаил Врубель.

Главные роли в фильме «Лёд-2» исполнят Александр Петров, Аглая Тарасова и Мария Аронова. Продюсер — Федор Бондачрук. Премьера фильма уже запланирована на день всех влюбленных, 14 февраля 2020 года. 

На Байкале начали снимать вторую часть кинофильма "Лёд"
18:10
625
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...