Футболист из Братска Фёдор Кудряшов может выйти в составе сборной России на матч с Бельгией

Братский футболист Фёдор Кудряшов (на фото слева) в составе сборной России может выйти на матч отборочного этапа Евро-2020 против команды Бельгии. 19 марта российские футболисты прибыли в Брюссель, где пройдёт встреча. До этого 27 футболистов сборной тренировались на базе в Подмосковье. Среди вызванных в сборную футболистов значился и братчанин Фёдор Кудряшов.

Матч с Бельгией сборная России по футболу проведёт 21 марта (в Братске трансляцию из-за разницы во времени можно будет посмотреть поздно ночью). Уже спустя 3 дня сборной России предстоит ещё одна встреча в рамках отбора на европейское первенство. 24 марта в Астане состоится матч Россия – Казахстан. Конкурентами России по отборочной группе на Евро – 2020 кроме Бельгии и Казахстана являются Шотландия, Кипр и Сан-Марино.  

Напомним, Фёдор Кудряшов – воспитанник братского футбольного клуба «Сибиряк». Сейчас 31-летний спортсмен выступает за турецкий клуб местной суперлиги «Истанбул Башакшехир» на позиции защитника. В 2018 году провёл несколько матче в составе сборной России на чемпионате мира по футболу.

Футболист из Братска Фёдор Кудряшов может выйти в составе сборной России на матч с Бельгией
Источник:
10:28
456
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...