Tele2 обеспечила связью и интернетом участников соревнований по гольфу в Байкальске

Tele2 организовала качественное покрытие сети и обеспечила участников Baikal Ice Golf скоростным интернетом. Самые зрелищные моменты соревнований и красоту байкальской природы многие увидели благодаря 4G от Tele2.

Михаил Прахов, директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Мы поддержали турнир Baikal Ice Golf впервые. Это было заключительное мероприятие Зимниады. Гольф на льду Байкала – это гольф по другим правилам. Запускать инновационные продукты, создавать альтернативу существующим на рынке решениям, жить по другим правилам – это наша стихия. Мы поздравляем победителей и призеров турнира, желаем им новых побед и отличных результатов».

Качественный 4G-интернет доступен в Байкальске и на горнолыжном курорте «Гора Соболиная», а также трассах в Листвянке, в окрестностях Иркутска, Шелехова и Ангарска и других. Поэтому любители скорости на льду, горных спусках не останутся без быстрого мобильного интернета от Tele2.

В этом году впервые площадкой для проведения соревнований по гольфу стал Байкальск. Выбор оказался удачным: хорошая инфраструктура, близость горнолыжного курорта и качественное покрытие сети от Tele2 отметили многие участники соревнований и зрители. Погода в эти дни также порадовала гольфистов.

В турнире приняло участие 30 спортсменов из Иркутской области, Москвы, Китая и других территорий. Соревнования проходили в формате stroke play. Не многим удавалось легко играть в гольф по другим правилам. Весенний байкальский лед – не трава. Мяч периодически зарывался в снег, попадал в торосы. И все же лидеры обозначились почти сразу. Более точным по количеству попаданий мяча в лунки стал Андрей Чжoу, второй и третий результат у москвичей Владимира Королёва и Александра Кочеткова. Но так как Андрей Чжоу является еще и победителем прошлогоднего этапа Baikal Ice Golf 2018, то путевка на Чемпионат Мира в 2020 году достается Владимиру Королеву.

Tele2 обеспечила связью и интернетом участников соревнований по гольфу в Байкальске
13:40
393
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...