На сайте ИГУ размещена информация о результатах деятельности вуза в 2018 году

На сайте Иркутского государственного университета в свободном доступе размещена информация о результатах деятельности вуза в 2018 году.

В документе отражены данные об образовательной деятельности ИГУ. В частности, содержатся сведения о лицензировании и аккредитации, именных и повышенных стипендиях, профориентационной работе и дополнительному образованию детей и взрослых.

В главе «Научно-исследовательская деятельность» проанализирована динамика объемов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, публикационной активности, продвижению бренда ИГУ как центра научных исследований и т.д.
Важным блоком размещенной информации является представление университета в информационном пространстве посредством официального сайта и вкладки для абитуриентов, показана работа интернет-приемной и корпоративного издания «Иркутский университет», выделено взаимодействие со СМИ и деятельность в социальных сетях.

Отдельными пунктами представлена международная, внеучебная и социальная деятельность университета, начавшие активную работу Попечительский совет и Ассоциация выпускников, мероприятия и проекты, реализованные в рамках празднования 100-летия ИГУ.

Также представлены подробные сведения о работах по содержанию и ремонту учебных корпусов и общежитий, обеспечению комплексной безопасности, управлению имущественным комплексом и другой административно-хозяйственной деятельности.

В главе «Финансово-экономическая деятельность» можно ознакомиться с доходами и расходами вуза, сведениями об оплате труда преподавателей и руководителей. Последним пунктом представлен перечень нормативно-правовых документов разработанных и принятых в 2018 году.

На сайте ИГУ размещена информация о результатах деятельности вуза в 2018 году
10:06
337
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...