Опасные перекрёстки и водитель без прав: за неделю в Тайшетском районе произошло семь ДТП

На территории Тайшетского района за прошлую неделю произошло семь дорожно-транспортных происшествий. Все они с материальным ущербом.

8 апреля в 01:50 на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» водитель автомобиля Toyota не учёл дистанцию и въехал во впереди движущийся мотоцикл. К счастью, никто не пострадал.

В тот же день около 20:30 на улице Гагарина в Тайшете водитель автомобиля Mitsubishi, сдавая назад, столкнулся с Nissan. Пострадавших нет.

9 апреля в 11:50 на улице Транспортной в Тайшете водитель «КамАЗа» не учёл выбранный боковой интервал, не справился с управлением и врезался в припаркованный автомобиль Nissan. В результате аварии никто не пострадал.

Чуть позже, в 15:45, на улице Гагарина в Тайшете автомобиль Toyota слетел с дороги. Как выяснилось позже, у мужчины за рулём машины не было водительского удостоверения.

11 апреля в 11:50 на трассе Р-255 «Сибирь» столкнулись «КамАЗ» и Volvo. Аварию спровоцировал водитель большегруза, который нарушил правила проезда перекрёстка.

13 апреля в 10:15 на улице Кирова в Тайшете водитель автомобиля «УАЗ», сдавая назад, врезался в припаркованную Toyota. Пострадавших нет.

14 апреля в 14:45 на улице Пионерской в Тайшете перекрёсток не поделили автомобили «ВАЗ» и Honda. Виновником ДТП признан водитель отечественного авто, который нарушил правила проезда перекрёстка.

С 12 по 15 апреля сотрудники ГИБДД на территории Тайшетского района провели массовую проверку на выявление нетрезвых водителей. За три дня к административной ответственности за пьяную езду привлечено 10 водителей, четверо из них не имеют прав или ранее были их лишены.

По информации ОМВД по Тайшетскому району

Опасные перекрёстки и водитель без прав: за неделю в Тайшетском районе произошло семь ДТП
10:02
413
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...