Татьяна Семейкина подала документы для участия в праймериз ЕР перед выборами в думу Иркутска

Иркутск, 16.04.19 (ИА «Телеинформ»), — Председатель Иркутского регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Татьяна Семейкина подала документы на участие в предварительном голосовании ЕР. Она планирует баллотироваться в думу Иркутска по избирательному округу №24.

По ее словам, избиратели поддерживают ее решение идти в седьмой созыв гордумы, сообщает пресс-служба ИРО ВПП ЕР.

– Я общаюсь со своими избирателями, и чувствую их поддержку, поэтому и было принято решение – идти на предварительное голосование. Я буду рядом с ними, буду транслировать и реализовывать те чаяния, которые у людей, в решения городской думы и законодательные инициативы, – отметила Татьяна Семейкина. – Депутат должен быть рядом с людьми, чтобы помогать решать их проблемы. Важно, что в политику идет молодежь, но и я своим опытом и знаниями могу принести людям пользу.

На очередном заседании организационный комитет рассмотрит вопрос о регистрации Татьяны Семейкиной участником предварительного голосования.

12:06
488
Телеинформ
Анатолий
12:40
И эта тоже на бюджетные деньги метит чё собственным трудом заработать «слабо»?
Загрузка...