Блогнот. Великий реформатор Олег Ярошенко

Засыпая, министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко, наверное, сравнивает себя с великими реформаторами, которым удалось путем непопулярных в народе реформ изменить жизнь простого народа к лучшему. Засыпая Ярошенко греют мысли, что его заслуги перед отечеством будут оценены потомками. Но это вряд ли.

Без медицинской помощи остался левый берег Усть Илимска. Региональные СМИ уже сообщили эту новость. Жителям Иркутска это сложно понять, но мы постараемся объяснить. Усть Илимск это город условно разделенный на два берега — левый и правый. И там, и там населения пополам. А это безмалого почти по 40 000 человек. В прошлом году в поликлинике, которая обслуживала жителей левого берега минздрав затеял ремонт, пациентам предложили временно полечиться на правом берегу.

Но на этой неделе великий «реформатор» министр Ярошенко сообщил, что по окончании капремонта здания больницы, здесь будет расположен архив и иные административные объекты медучреждений. И добавил:

— Дневной стационар. Дневной. Весь мир идёт по этому пути, коллеги. И мы должны идти. И мы идём по этому пути. Там, где работают койки дневного стационара, через год-полтора население уже не представляет, как до этого и зачем до этого нужно было лежать по 10−12 дней, — говорит министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко.

Вот такой вот дурачок работает у народного губернатора Левченко. Мы предлагаем вам посмотреть репортаж, который подготовили журналисты Вестей. Всю боль и негодование, которое испытывают простые люди вы можете увидеть своими глазами. Тут нет никаких проплаченных ботов, митингующих за 100 рублей. Усть Илимцы — это не массовка!

Что касается Ярошенко, то сибиряки запомнят его, как самодура, который в буквальном смысле устраивает геноцид. Его методы можно сравнить только с нацистскими. По другому уже никак.

Источник: t.me/Irkpolicy

12:42
410
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...