Шестеро детей пострадали в ДТП в Иркутской области за двое суток

Три случая наезда на несовершеннолетних пешеходов и ДТП с подростками-пассажирами зафиксировали в Иркутской области за прошедшие двое суток. В результате этих происшествий пострадали шестеро детей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Так, в Усть-Илимске 40-летний водитель автомобиля Toyota Wish сбил восьмилетнюю девочку. Она переходила проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавшую доставили в больницу с ушибами.

В поселке Тельме Усолького района 58-летний ангарчанин на «жигулях» допустил наезд на первоклассника, который шел через проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчика с травмой ноги отвезли в медучреждение.

В Иркутске водитель Renault Logan, следуя по улице Декабрьских Событий, сбил девочку на нерегулируемом пешеходном переходе. Ребенок получил травмы различной тяжести.

В поселке Новомальтинске Усольского района опрокинулся Nissan Pino. 21-летний водитель иномарки не учел погодные условия и, двигаясь по мокрой дороге, превысил скорость, в результате потерял контроль над транспортным средством. Находившиеся в машине три школьницы 14-15 лет получили ушибы и ссадины. Одну пострадавшую доставили в больницу с травмой головы.


Шестеро детей пострадали в ДТП в Иркутской области за двое суток
14:14
438
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...