В Иркутской области "Единая Россия" провела конкурс детских рисунков

В Иркутской области завершился восьмой конкурс детских рисунков «Они сражались за Родину...». Свои работы представили более полутора тысяч детей в возрасте от 5 до 17 лет. Об этом сообщили в пресс-службе ИРО ВПП «Единая Россия».

Сегодня, 18 апреля, Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» подвело итоги конкурса, приуроченного к празднованию 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Отметим, что конкурс был проведен в рамках партпроекта «Историческая память».

— Приятно, что к такой важной патриотической теме, как победа в Великой Отечественной войне, интерес современных школьников только возрастает, о чем говорит увеличение числа участников конкурса, — рассказал региональный координатор проекта «Историческая память» Андрей Южаков.

Напомним, конкурс «Они сражались за Родину...» проходил с 15 марта по 18 апреля и включал в себя два этапа. На первом из них — муниципальном — участники представляли рисунки в местные отделения партии «Единая Россия». На втором — региональном — в четырех возрастных категориях (от 5 до 7 лет, от 8 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 17 лет) экспертное жюри определило победителей и призеров.

Победители и призеры областного конкурса детских рисунков станут известны не позднее 7 мая.

В Иркутской области "Единая Россия" провела конкурс детских рисунков
19:34
774
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...