В Иркутске презентовали гимн Свердловского округа

На праздничном вечере «Мы вместе!», посвященном Дню местного самоуправления и 75-летию Свердловского округа, презентовали новый гимн. Его автором сталиркутский музыкант, композитор и исполнитель Анатолий Кривошеин. Мероприятие организовал комитет по управлению Свердловским округом администрации Иркутска при поддержке Гуманитарного центра-библиотеки имени семьи Полевых.

Участниками праздника стали сотрудники и ветераны комитета по управлению Свердловским округом, депутаты городской Думы, представители территориальных общественных самоуправлений, окружного совета ветеранов, опорных пунктов по работе с населением, Иркутского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук, молодежных и добровольческих организаций.

Мероприятие стало продолжением традиции, инициированной нашим комитетом, – отметил заместитель мэрапредседатель комитета по управлению Свердловским округом Антон Медко . – Год назад в рамках Дня местного самоуправления уже проводилась деловая игра с участием сотрудников администрации, депутатов, представителей ТОС и молодежи. Все идеи и предложения, прозвучавшие тогда, легли в основу программы мероприятий в юбилейном году. Мы вместе осуществляем управление территорией и развиваем наш округ, движемся вперед!

Напомним, в рамках юбилейных мероприятий на территории Свердловского округа уже прошли окружной фестиваль ветеранских хоровых коллективов «Посвящение Свердловскому округу», концерт для старшего поколения «Товарищ песня», фестиваль самодеятельного творчества «Глазковское предместье».

В Иркутске презентовали гимн Свердловского округа
17:26
586
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...