Нетрезвый водитель врезался в забор храма Александра Невского в Иркутске

Нет разрешения на тонировку — бей стекла. Таким образом попытался решить вопрос с законом иркутский автолюбитель. Но, перед этим молодой человек в пьяном виде врезался в забор православного храма.

 

Просто и незатейливо этот водитель освободил свой автотранспорт от тонировки, выбив все стекла в хечбеке. Штрафа не будет. Но отвечать перед инспекторами ГИБДД все равно придется. К примеру, за езду в пьяном виде. Иркутянин после того, как изрядно выпил в ночном клубе, отправился домой на своей машине. В итоге рано утром врезался в забор храма Александра Невского. Машина загорелась. На огонек подоспели сотрудники дорожной полиции.

 

ВИНОВНИК ДТП:

Тормоза отказали, не справился с управлением, въехал в забор, машина сгорела, родители будут плакать, все плохо. Почему я остался опять жив, неизвестно.

 

Неизвестно также, почему водитель возил госномер в багажнике машины. От медицинского освидетельствования молодой человек отказался, стало быть, водительское удостоверение, скорее всего, понадобится ему нескоро. Разбитый автомобиль отогнали на штрафстоянку.

Нетрезвый водитель врезался в забор храма Александра Невского в Иркутске
14:08
487
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...