За неделю в Тайшетском районе произошло четыре ДТП, три человека пострадали

В Тайшетском районе за прошедшую неделю произошло четыре дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадали три человека.

18 апреля около 02:00 в микрорайоне имени Пахотищева в Тайшете водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и въехал в припаркованную Skoda Fabia. В аварии никто не пострадал.

20 апреля в 15:45 на улице Гагарина в Тайшете столкнулись Lada и Toyota. По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель отечественного авто, не уступив дорогу иномарке.

Вечером 20 апреля произошла авария на федеральной трассе Р-255 «Сибирь». Недалеко от кафе «Саяны» водитель автомобиля Toyota  не уступил дорогу Lada. В аварии пострадало три человека, все они были доставлены в хирургическое отделение Тайшетской районной больницы.

21 апреля в 13:55 на улице Гагарина в Тайшете водитель автомобиля Honda не учёл дистанцию и врезался в припаркованную  Toyota.

С 23 по 25 апреля сотрудники ГИБДД на территории Тайшетского района будут проводить профилактические мероприятия «Внимание пешеход». Особое внимание будет уделяться водителям, не уступающим дорогу на пешеходном переходе, и лицам, переходящим проезжую часть в неустановленном месте.

По информации ОМВД по Тайшетскому району.

Фото очевидцев.

16:38
762
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...