Компания En+ Group развивает клуб болельщиков хоккейного клуба «Байкал-Энергия»

Компания En+ Group, ведущий вертикально интегрированный производитель алюминия и электроэнергии, совместно с руководством хоккейного клуба «Байкал-Энергия» разрабатывает комплексную программу взаимодействия с болельщиками команды.

Компания En+ Group выступила с инициативой усиления значимости и вовлеченности болельщиков в жизнь команды за счет организации новых сервисов и мероприятий, которую поддержало руководство хоккейного клуба «Байкал-Энергия». Цель совместного проекта заключается как в поддержке существующего фан-сектора, так и в привлечении новых болельщиков, повышении посещаемости матчей.

К предстоящему игровому сезону планируется создать эффективную и современную систему продажи билетов, которая будет включать программу скидок и бонусов на их приобретение, а также возможность покупки через интернет. Все желающие смогут стать участниками программ лояльности ХК «Байкал-Энергия». Клуб будет рассылать анонсы предстоящих мероприятий и другую актуальную информацию своим болельщикам. Для повышения комфорта зрительских трибун в Иркутске ведутся переговоры с руководством постоянных площадок проведения игр. Также «Байкал-Энергия» расширит линейку атрибутики и сувенирной продукции. Аксессуары и сувениры можно будет приобрести как в магазинах Иркутска, так и через интернет.

En+ Group поддерживает клуб уже 17 лет, спонсорский взнос компании составляет порядка 98% бюджета команды. Задача компании состоит в том, чтобы сделать каждую игру не только ярким спортивным событием, но еще и более доступным и комфортным мероприятием. Позитивная атмосфера должна создавать правильное настроение, способствовать формированию интереса к спорту и здоровому образу жизни.

Фото: baikal24-sport.ru

16:58
443
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...